Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по ремонту ноутбуков Samsung

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Выделяют следующие линии ноутбуков Samsung: M, P, Q, V, X, X. Не все белорусы покупают ноутбуки для того, чтобы брать его с собой в отпуск, на учебу, или рабочую командировку. Ноутбук - это очень хорошая замена большим и  громоздким стационарным компьютерам. Samsungи очень красивы внешне - это главная особенность техники данного производителя.
Основные поломки ноутбуков Samsung связаны именно с внешним дизайном. Главной проблемой в ноутбуках Samsung можно назвать перегрев . Особенно это относится к моделям с тонким корпусом - серия X. Это связано с тяжелой переносимостью текстолита материнской платы Samsung к прогреву. Чаще всего данная неисправность появляется у заядлых любителей поиграть в игры на ноутбуке, или у тех кто кладет работающий ноутбук на одеяло и т.п., перекрывая доступ воздуха к вентиляционным отверстиям.
Также к  довольно частым неисправностям ноутбуков Samsung относится и непрочность петель крепления матрицы (экрана). Стальные стержни петель матрицы просто проворачиваются в корпусе ноутбука, разламывая пазы последнего. Конструкция изначально не рассчитана на длительную эксплуатацию ноутбука. Остальные поломки Samsung являются общими для всех производителей ноутбуков и появляются по вине пользователей: залитые жидкостью клавиатуры, разбитые экраны и т.д.

0

2

Ремонт ноутбуков Samsung M40, P25, P28, P30, P35, Q20, Q30, V30, X05, X10 Plus, X15 Plus

0

3

У меня ноутбук samsung x20 стал глючить - сам выключается. Друзья сказали греется проц. Вы можете это отремонтировать?

0

4

Леша написал(а):

У меня ноутбук samsung x20 стал глючить - сам выключается. Друзья сказали греется проц. Вы можете это отремонтировать?

Да скорее всего они правы. Чистка ноутбука, замена термопасты проводится нами в течении дня. Стоимость смотрите в л/с

0

5

reset-m написал(а):

Да скорее всего они правы. Чистка ноутбука, замена термопасты проводится нами в течении дня. Стоимость смотрите в л/с

Привезу!  До кокого время работаете?

0

6

Леша написал(а):

Привезу!  До кокого время работаете?

Сервис работает до 18.00 Плеханова 55/3

0

7

Samsung x10 Plus. Выгорело много чего. Купил на ебай другую маму, но тоже оказалась неисправной. Ведуус собрал из двух одну, но глючную. Пока у них валяется... уже с полгода. Поможете? К чему готовиться по деньгам? Ввалено то уже караул!

0

8

Сочувствую, но принципиально после "Ведуса" ничего не берем (много полохого сделали люди и различных "подстав")... Хотя можете в будний день позвонить нашему мастеру 5027700 (МТС) и объяснить в чем заключаются "глюки" - возможно мастера и возьмутся (главное, что бы там материнку специально не убили до нас...)

0

9

привет у меня r60 plus, при включении выдал "запуск windows не возможен из-за отсутствия или удаления файла windows root\system32\hal.dll." что мне делать?

0

10

переустанавливайте Windows

0

11

Уважаемые специалисты, вопрос к вам по поводу тепловой трубки на ноуте Samsung R-50!
Недавно сломался ноут (после 5 мин. работы втупую начал перезагружаться).
Отнёс в сервисный центр, где мне сказали, что в тепловой трубке образовалась трещина и они эту трещину как-то якобы "заделали"-законопатили, после чего сообщили, что ноут восстановили (ими был еще  заменен южный мост). Собственно вопрос: можно ли считать эту трубку отремонтированной, или же без вариантов нужно менять систему охлаждения???

з.ы. я им сказал менять систему охлаждения, но они вот уже 1,5 месяца никак не могут ее привезти из заграницы (в Украину), поскольку у нас ввели какие-то новые правила декларирования импорта на таможне , из-за чего поставка застопорилась.
Вот у меня и возник вопрос: а может ноут и с "подлатанной" тепловой трубкой будет работать?!

Заранее благодарен!
Александр

0

12

Может, хотя чаще всего при таких симптомах просто стоит заменить термопасту и все)))) возможно Вас "надули", и кстати зачем южник было менять?

0

13

!

Да нет, термопаста там в нормальном состоянии вроде была.. (я разбирал этот ноут)

Они мне зарядили 150$ за замену южного (или северного, - я не спец в этих чипах) моста и сказали, что этот мост слетел из-за того, что, мол, образовалась трещина в тепловой трубке. Теперь они заменили этот мост, как-то "законопатили" эту трещину в трубке и предлагают уже забирать из сервиса! Мол, тесты у них показывают, что всё уже путём и ноут полностью рабочий!
Я как-то не склонен доверять такой инфе и сказал заменить всю систему охлаждению, поскольку считаю, что заделывать брешь в тепловой трубке - бредовая идея и трубку надо только менять.
А поскольку они не спецы в своей области , как я понял, то я опасаюсь, что в ноуте на материнке еще что-то слетело, а они могли этого не обнаружить.

Опасаюсь, что приду домой, а ноут опять накроется из-за того, что он не был доремонтирован...
А описание самой первоначальной поломки вкртце такое: ноут с подключенной батареей и под 220В работает до 15-20мин., а после в тупую выключается. От самой только батареи может работать до 30мин, а после так же выключается. Вот этих пару десятков минут он работает только с "холодного" состояния... Если после выключения снова включить - он работает до 1 мин и так же выключается (внутри ноута на системе охлаждения мусора вообще не было)

Что это может быть??

Заранее благодарю за подсказку!

Отредактировано Александр1983 (2009-11-29 14:06:41)

0

14

Начнем с того, что после ремонта данного типа дается гарантия не МЕНЕЕ 4  МЕСЯЦЕВ!
Замена "южника" столько и стоит (один из самых дорогих и сложных видов ремонта), не уверен что проводили замену... скорее всего если что-то и делали, то прогрели. Узнать точно можно попросив отдать Вам "неисправный" чип))) Вот Вы и проверите по документам Ваш или просто с Вас содрали деньги.
По случаю возможны проблемы с охлаждением процессора или БГА чипов (к коим и относится южный мост) или Bios. Не видав ноутбука сложно что то советовать и говорить.

0

15

Спасибо за помощь!
Тема закрывается.

0

16

Здравствуйте!Возникла проблемма с ноутбуком SAMSUNG R519, компьютер работает, а монитор не показывает. Когда произошел первый такой збой в работе компьютера я выполнил восстановление системы более ранней даты и все заработало. Но теперь это не помогает. Что можно сделать? Т.к. комп рабочий и имеет очень важную информацию и программы не рискую менять винду и лазить в систему! Комбинации функциональных клавишь тоже не помогают. Подскажите что можно сделать...

0

17

P.S. так же забыл добавить, что монитор стоит в погашеном состоянии в тот момент когда система компьютера работает, единственное что он мне может показать это диспетчер задач и все что вызывается через него. Ни в нормальной загрузке ни в безопасном режиме увидеть рабочий стол не возможно!

0

18

Прояснилась проблемма с системой, оказалось что отключается explorer.exe через диспетчер задач обновил запуск, компьютер заработал...

0

19

Рад, что Вы справились сами :cool:

0

20

сколько будет стоить заменить клавиатуру на r508?

0

21

Barabanchik написал(а):

сколько будет стоить заменить клавиатуру на r508?

70 у.е

0

22

Нуждаюсь в ремонте  Самсунг Rx60()силовые ключи)

0

23

привозите сделаем

0

24

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ дисплэй  НА САМСУНГ Р-528 ?

Отредактировано МИРОН (2011-06-28 00:09:26)

0

25

170

0

26

Доброго времени суток!

Растоптал дисплей в samsung rv408  (14"  1366х768  глянцевый)
Сколько будет стоить новая матрица и замена? И сколько гарантия на ремонт? если в долларах, то по какому курсу если что?

0

27

Сколько стоит замена клавиатуры на r60?

0

28

Здравствуйте. Разбила монитор - захлопнула крышку, не заметив, что на клавиатуре лежит крышка от флэшки. Теперь полэкрана в цветных полосах, а углу черная клякса. Хотелось бы поинтересоваться сколько стоит замена экрана и сколько времени занимает: сама я живу не в Минске, поэтому хочу уточнить сколько нужно ждать. Модель ноутбука - Samsung NP-R522.

Отредактировано Lucy (2011-11-09 22:53:43)

0

29

здравствуйте! Сломалась в левом нижнем углу крепление на крышке , выворачивает петлю где можно отремонтировать , ноут samsung r20 .

0

30

Добрый день. Ноут самсунгR728. Через некоторое время после запуска пропадает звук(только писк в колонках). систему переустанавливал, дрова тоже. Говорят проблема в звук. карте. Что делать? Помогите плз?

Отредактировано demos75 (2012-01-16 12:06:22)

0



Создать форум. Создать магазин