Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Acer 5220 сломался

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, у меня такая проблеме:в один прекрасный день я поработал за ноутом, закрыл его, а когда открыл, то он не загорелся... экран без повреждений, звуков странных не подаёт. Если слегка пошевелить экран, то он начинает работать нормально.

0

2

Romul написал(а):

Здравствуйте, у меня такая проблеме:в один прекрасный день я поработал за ноутом, закрыл его, а когда открыл, то он не загорелся... экран без повреждений, звуков странных не подаёт. Если слегка пошевелить экран, то он начинает работать нормально.

Скорее всего отошел шлейф матрицы ноутбука. Взможно также что отошло питание инвертора (если изображение все таки есть, но очень очень темное). Лечится все это легко, дешево и втечении дня)))

0



Создать форум. Создать магазин