Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



асер экстенза 5220 не грузится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рядом с домом ударила молния, сгорел адсл модем. С ноутом сначала было все нормально , но не работала сетевая карта ( но в винде писало- все нормально, светодиоды при подключении кабеля не горели). Через день компьютер перестал загружаться. При нажатии на кнопку включения включается куллер, идет поиск диска в двд-роме, экран при этом не загорается. затем ноутбук выключается и включается заново. Иногда биос загружается нормально, но виснет при загрузке ОС (Windows, Linux LiveCD).
В чем может быть проблема и сколько стоит ее решение?

0

2

Сказать сложно - возможно "мультик" или "поверменеджер", возможно иные неисправности. Привозите на диагностику (бесплатно)

0

3

Здравствуйте!У меня такая вот проблема:лопнула крышка матрицы.Есть ли у Вас в наличии,и в какую стоимость это обойдётся?!

0



Создать форум. Создать магазин