Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полезные ссылки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Drweb    Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® Новая Версия - качественно новый уровень защиты антивируса! Незаменимое средство для лечения Вашего компьютера от вирусов и нежелательных программ при помощи антивируса Dr.Web.
Dr.WEB

0

2

Лучше всего ставить в паре с "Nod32" или "AVAST"

--- лучше NOD32

+1

3

РЕМОНТ ЖК LCD МОНИТОРОВ    Белорусский сайт фирмы РЕСЕТ. Ремонт жидкокристалических мониторов в Минске. Бесплатная диагностика неисправности мониторов в Беларуси.

0

4

Ремонт компьютеров    Сайт по ремонту (обслуживанию) компьютеров и ноубуков в Беларуси.

0

5

Ремонт PC    Белорусский сайт. Ремонт, обслуживание, диагностика, восстановление данных, установка ПО, сервисное обслуживание.

0

6

www.remont-reset.by.ru - Сайт посвященный ремонту компьютеров и ноутбуков в Беларуси.

0

7

wwwprokat.na.by - Наша фирма предоставляет большое количество ноутбуков и компьютеров в аренду на любой вкус и срок. Секреты нашей качественной и безупречной работы заключаются в ответственном отношении к каждому проекту. Высокий уровень услуг нашей компании отвечает всем запросам, статусу и имиджу наших Клиентов. В нашей компании имеется широкий спектр оборудования, способного реагировать на любые задачи Клиентов. Парк оборудования составляют современные компьютеры и ноутбуки. Цены на прокат ноутбуков и компьютеров в нашей компании отражают качество техники, ее безупречную работоспособность и безотказность в нестандартных ситуациях. Стоимость имеет реальную цену качественной работы   персонала и самого современного надежного оборудования. А именно прокат компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, сканеров, факсов и различного сетевого оборудования. Прокат компьютера - это великолепный шанс воспользоваться всеми возможностями современной техники, не прибегая к её покупке. По ряду причин компьютеры требуются не постоянно, а на некоторое время, например на время   гарантийного ремонта Вашего основного компьютера или когда нужно выполнить   какую-либо работу ( написать дипломную или курсовую ), закончить компьютерные   или бухгалтерские курсы. Компьютер берут на время, чтобы определить, какой   компьютер Вам нужен и нужен ли он вообще. Берут компьютеры детям на время  каникул, на дачу, для поиска информации в Интернете, для демонстрации (презентации) материалов заказчику. Для этих целей лучше всего подходят   ноутбуки. В последнее время стало популярным брать в аренду второй компьютер   вместе с набором "Сеть для дома" и Вас невозможно будет оторвать от сетевых игр   и домашних турниров. Берут в аренду и отдельные устройства: принтеры, сканеры, модемы, жесткие диски и т.д. Та же "Сеть для дома" позволяет запросто связаться   с соседом по этажу или подъезду для тех же игр, совместного использования   ресурсов или выхода в интернет по одному модему. Понятно, что покупать компьютер   или какое-то устройство на короткое время просто неразумно. Всегда возникает вопрос: "А что потом с ним делать?". Мы предлагаем компьютеры в аренду, стоимость которой значительно ниже стоимости компьютерной техники в Минске.

0

8

Иван написал(а):

Лучше всего ставить в паре с "Nod32" или "AVAST"

Nod32 и AVAST между сабой не конфликтуют поэтому можно смело ставить обоих!!

0

9

Иван написал(а):

NOD32

Fix 2.2 - Новый патч для антивируса Nod32 можноскачать бесплатно http://www.hardby.narod.ru/arhiv/NOD32. … -nsane.rar

Отредактировано URI (2008-08-07 10:28:00)

0

10

Miranda IM - лучший ICQ клиент http://www.tehnik.by/soft?task=view.download&cid=3

0

11

Ремонт ноутбуков Минск. Ремонт, замена БГА чипов http://notebook.mam.by

0

12

BIOS Patcher 4.00 RC 7.1 Программа позволяет отредактировать прошивку Вашего биоса, после чего устраняются многие проблемы. Например можно преодолеть проблему с винчестерами 32 Гб и 64 Гб на многих материнках с процессорами Pentium I, II, Celeron, для которых производители поленились написать новый BIOS. Программа позволяет создать поддержку новых процессоров для многих плат и ещё много чего другого, при этом будет интересна не только обладателям старых плат, но и многим у кого есть P4.  http://www.hardby.narod.ru/arhiv/bp-4rc_F.rar

0

13

http://www.radeon.Ru  Radeon.Ru       - Видеокарты ATi Radeon, новости, описание, драйвера, BIOS, техподдержка.

Отредактировано Ремонт компьютера (2008-08-30 19:08:34)

0

14

http://Modding.ru - первый в России ресурс, посвященный моддингу железа. Ежедневно обновляющаяся новостная лента. Большое количество обзоров и статей и огромная галерея моддинг-проектов.

0

15

wwwLinuxNews.ru - О Linux по-русски

0

16

http://www.reset.na.by/progi/WinRAR.rar   WinRAR 3.60.7 - Самый популярный архиватор, который поддерживает множество других архиваторов.

0

17

Лучший файловый менеджер Total Commander. Программу бесплатно можно Скачать

0

18

Карта Республики Беларусь Скачать бесплатно.

0

19

народ киньте ссылку на карту минска!

0

20

URI написал(а):

карту минска

Вот сдесь карту Минска скачать можно.

0

21

22

Здесь можно бесплатно скачать русский IE8 http://www.tehnik.by/soft?task=view.download&cid=5

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин