Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с Acer Aspire 7520G

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предыстория: изображение задрожало, задергалось. Ноут подвис. Сделал перезагрузку - система вроде бы грузится, НО на экране - белый фон+разноцветные вертикальные полосы секунд 10-12, потом полосы исчезают, на светлом фоне появляются черные пятна-кружки а потом вообще экран темнеет и остаётся таким.
Подскажите, что ЭТО может быть и чем лечить?

0

2

заочно похоже на видео

0

3

Надежная защита информации
Доступ к конфиденциальным данным гарантирован только Вам благодаря встроенному сканеру отпечатков пальцев. Он способен безошибочно идентифицировать владельца и обеспечить безопасность Вашей информации.

0

4

Если есть какие-то вопросы по ремонту ноутбуков или смартфонов, то советую обратиться в этот сервис. Мне там отремонтировали  материнскую плату. Для определения точных причин неисправностей, ребята  провели  тщательную диагностику с полной разборкой ноутбука в условиях мастерской. Я остался доволен результатом. Буду обращаться только в этот сервис!

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин