Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Походу шлейф ACER ext.5630 (буду разбирать)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак ноутбук асер (уже больше года), при работе больше часа, начинает появляться тонкая белая горизонтальная линия на самой верхней строке пикселей монитора, потом она начинает моргать, потом появляются еще несколько таких же тонких белых линий вверху монитора, а дальше вообще начинаются моргания и дерганья с эффектом сужение и расширения изображения по горизонтали с верху и с низу. Это же продолжается при перезагрузки и в биосе и при загрузке другой ОС. Нормальная работа возможна после пару часового простоя в выключенном состоянии. Я думаю разбирать и смотреть шлейф, подскажите  где именно ну или какие нюансы, или вообще все что можете:)

0

2

Натуральная кожа
Когда при работе с клавиатурой Вы дотрагиваетесь до бархатистой отделки из натуральной кожи, это вызывает ассоциации с мягкой кожаной обивкой сидений Lamborghini. Даже швы в точности повторяют стиль, в котором выполнено покрытие салона автомобиля. Это ощущение – свидетельство того, что Вы многое можете себе позволить.
Титановое покрытие
По аналогии с дорогими автомобилями, в конструкции VX3 для укрепления механизма петель использован специальный сплав на основе титана – легкого, но исключительно прочного металла.

0



Создать форум. Создать магазин