Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт венчестера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я из Могилева и у меня такая проблема: я уронил жёсткий диск (ide, "Barracuda 7200.7"), мне нужно востоновить данные, что мне делать и на какую сумму (растрат) мне расчитывать???

0

2

Подскажите...Вот у меня винчестер sata на 250 гб ,модель не помню,может баракуда) разбит на 2 диска...Часто подвисал и сейчас пишет:
Нет доступа к Д
Файл поврежден или папка повреждена.Чтение не возможно.В свойствах размера и занятость диска по нулям..Занимаетесь ли вы таким и сколько будет востоновить все данные и вообще это просто глюк какой или кранты винчестеру

0

3

скажите,принтер canon не печатает нижнюю рамку.возможно это исправить?

0

4

Здравствуйте! У меня появилась проблема с загрузкой компьютера, точнее, он совсем не включается. На экране сначала был следующиц текст: An operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system.

Я пыталась найти решение проблемы в интернете и после моих неудачных попыток по настройке надпись сменилась на следующую: non-system disk or disk error.

Скажите, возможно ли произвести ремонт жесткого диска? Если да - то сколько это будет стоить?

Модель ноутбука НР 625.

Заранее благодарю за ответ!

0



Создать форум. Создать магазин