Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости TOSHIBA Минск Беларусь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шквал новых моделей ноутбуков от Toshiba на базе Intel и AMD Puma

Пресс-служба подразделения Toshiba в Европе объявила об обновлениях в линейке ноутбуков Satellite. В третьем квартале на российском рынке компания представила широкий выбор ноутбуков серии Satellite – в продажу поступило более 30 конфигураций.
Представленные модели основываются как на платформах Intel, так и на решениях AMD. Процессорами Intel Core 2 Duo P8400 оснащены 17” Satellite P300-19L, 15,4” A300-1EI и A300-1GN, а также 13,3” U400-13K и U400-138. Последняя пара комплектуется встроенной графикой Intel, в то время как остальные включают в себя адаптеры ATI.

Пять конфигураций различных моделей построены на платформе AMD Puma. Таким образом, на новом Athlon QL60 будут работать ноутбуки Satellite L300D-11M, L350D-10X и A300D-14P. В двух конфигурациях Satelliete A300D-156 и A300D-158 установлены соответственно AMD Turion X2 и AMD Turion X2 Ultra, а также дискретная графика ATI Radeon HD 3650.

Весь модельный ряд ноутбуков Toshiba Satellite будет доступен российскому покупателю уже в августе.

0

2

Toshiba анонсирует прекращение HD DVD бизнеса

Компания остаётся нацеленной на предоставление доступного контента высокого разрешения для всех потребителей

Tокио—Toshiba Corporation сегодня анонсировала пересмотр общей всемирной стратегии компании в области HD DVD и приняла решение об отказе от дальнейших раработок, производства и продаж HD DVD проигрывателей. Данное решение было обусловлено последними крупными изменениями на рынке. Toshiba, тем не менее, будет продолжать оказывать полную поддержку и постпродажный сервис для всех владельцев HD DVD продуктов Toshiba.

HD DVD был разработан как формат, способный предложить пользователям недорогую возможность доступа к высококачественному контенту в высоком разрешении и подготовить их к растущей цифровой конвергенции потребительской электроники и IT-индустрии.

”Мы тщательно проанализировали долгосрочный эффект от продолжения так называемой ‘войны форматов’ и пришли к выводу, что быстрое решение по этому вопросу окажет наибольшую помощь в развитии рынка.” – сказал Ацутоши Нишида, президент и исполнительный директор Toshiba Corporation. "Мы осознаём, что не оправдали надежд компаний и, что более важно, пользователей. Но реальные возможности массового рынка контента высокого разрешения всё еще остаются неохваченными и Toshiba способна и намерена приложить все свои умения, технологии и интеллектуальную собственность для воплощения идеи полной цифровой конвергенции.”

Toshiba будет продолжать инновационное развитие в широком спектре технологий, способствующих продвижению контента высокого разрешения на массовый рынок. Это включает в себя флэш-память типа NAND высокой ёмкости, жёсткие диски миниатюрных форм-факторов, видеопроцессоров новых поколений, беспроводных технологий и технологий кодирования информации. Компания намерена сделать ряд анонсов относительно дальнейшей стратегии в конвергенции этих технологий.

Toshiba приостановит поставки своих HD DVD проигрывателей, полностью прекратив продажи к концу марта 2008 года.

Данное решение не окажет какого-либо эффекта на отношение Toshiba к стандартному формату DVD и компания намерена продолжать продажи DVD-проигрывателей и рекордеров. Toshiba намерена продолжать свой вклад в развитие DVD индустрии, как один из членов DVD Форума - международной организации с более чем 200 компаниями-участниками. Toshiba намерена принимать участие в его работе, в вопросах обсуждения и определения оптимальных для потребителей и индустрии в целом форматов оптической дисков.

0

3

TOSHIBA участвует в выставке H.D.I. Show 2008.

TOSHIBA представит свои последние решения в сегменте телевизионной техники в ходе ежегодной выставки H.D.I. Show 2008, которая пройдет с 10 по 13 Апреля 2008г. в выставочном центре Крокус-Экспо.

На специально оборудованном, одном из самых крупных на этой выставке павильоне, компания представит всю широту модельного ряда, а также, покажет во всей красе отдельных представителей линейки LCD телевизоров премиум-класса выпускаемых под общим именем REGZA.

Помимо LCD телевизоров, компания представит разнообразные решения на базе LCD и DVD технологий, а также их комбинаций, призванные раскрасить жизнь яркими красками где бы вы ни находились.

Телевизоры REGZA дарят эмоции. Естественным образом компания продолжает дарить эмоции посетителям своего стенда: в каждый из четырех дней выставки среди посетителей будет разыграны ценные призы, которые, несомненно, будут радовать их счастливых обладателей еще долго после окончания выставки.

0

4

Телевизоры Z серии уже в продаже

В продажу поступили новые hi-end телевизоры Toshiba REGZA Z серии. Серия Z представлена моделями пятью диагоналей: 37", 42", 47", 52" и 57". Эти телевизоры отличает высочайшее качество изображения, которое достигается с помощью 100 Гц развертки вкупе с разрешением Full HD 1080p. Также они оснащены цифровым тюнером DVB-T, функцией Regza-link, возможностью подключения HD источников по 3 HDMI входам, поддержкой Deep Color и xvYCC. Более подробную информацию вы можете найти в разделе описаний: http://tv.toshiba.com.ru/catalog/tv/lcd/

0

5

Программное обеспечение, входящее в комплект Служебные программы и драйверы Toshiba

0



Создать форум. Создать магазин