Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aser 5715z починить.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Беда у меня! Свалился на пол мой новый бук (ему исполнилось 5 дней). Все бы ничего, если бы монитор работал (не работает подсветка, все показывает, только не горит сам экран). Сдал одному специалисту, он мне заоблачную цену назвал (я щас не в стране). При разборе увидел, там небольшая мятина на жельзяке в нижней части самой матрицы, и она секунд 5 шипит, при включении, потом комп просто обычно грузится, уже без посторонеего шума... и работает, вот только без подсветки!!!
Можно ли это починить, и примерные цены.

Заранее благодарен!

0

2

Точно можно сказать только увидев неиcправность. Возможно это просто лампа подсветки или инвертор(преобразователь напряжения...). Самый худший случай - разбита матрица(заоблочный) ремонту не подлежит-только замена матрицы, которая стоит для Ваше ноутбука (15,4") 260 у.е (суммарная цена: стоимость матрицы+ работа).

Отредактировано Иван (2008-12-07 20:51:54)

0

3

Спасибо ИВАН! Заоблочный- это мне предложили сделать его за 380 у.е. ))) тут в этой стране грабят только...)))
  Буду весьма благодарен если еще посоветуешь куда обратиться, к кому)))?  и сколько стоит диагностика?

Спасибо!

0

4

К нам!!! Мои телефоны МТС 2180190 ВЕЛКОМ 1380190. Дигностика у нас бесплатна. Только звоните уже завтра)))

0

5

вот только приеду в Беларусь, сразу же позвоню! Буду к Вам обращаться, а то мне больше никто не отвечает. А Вы, молодец! ))))) Уже забыл про другие конторы!!!

0

6

ОК. Ждем..

0

7

Ноутбук Acer Aspire 5715Z-1A1G08MI
Intel Core Duo T2310 1.46Ghz, 1024Mb, 80GB, 15,4"WXGA (1280x800), Intel X3100 128Mb, DVD±RW (Supermulti)
Описание Acer Aspire 5715Z Процессор  Intel Core Duo T2310 1.46Ghz

Оперативная память  1024Mb
DDR2, с возможностью расширения до 4 Гб
Жесткий диск  80Gb SATA

Оптический привод DVD-Super Multi Double Layer:
– Считывание: 24X CD-ROM, 24X CD-R, 24X CD-RW, 8X DVD-ROM, 8X DVD-R, 8X DVD+R, 6X DVD-R DL (double-layer), 6X DVD+R DL (double-layer), 6X DVD-RW, 6X DVD+RW, 5X DVD-RAM
– Запись: 24X CD-R, 16X CD-RW, 8X DVD-R, 8X DVD+R, 8X DVD+RW, 6X DVD-RW, 5X DVD-RAM, 4X DVD-R DL (double-layer), 4X DVD+R DL (double-layer) 
Дисплей  15.4" WXGA жидкокристаллический дисплей повышенной яркости (220 nit) с поддержкой технологии Acer CrystalBrite™, разрешение 1280 x 800 точек, поддержка технологии Acer GridVista™
Время отклика 8 мс
16.7 млн цветов
Видеоподсистема  Intel X3100 128Mb
Аудиоподсистема  Система Dolby® Home Theater с поддержкой технологий Dolby® Digital, Dolby® Digital Live, Dolby® Pro Logic® II, Dolby® Digital Stereo Creator, Dolby® Headphone и Dolby® Virtual Speaker
Поддержка S/PDIF
Поддержка Intel® High-Definition audio
Совместима с MS Sound
Встроенный микрофон
Коммуникации  56K ITU V.92 модем; поддержка Wake-on-Ring
10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet; поддержка Wake-on-LAN
Встроенный адаптер беспроводной сети Intel® PRO/Wireless 3945ABG (802.11a/b/g), поддержка технологии Acer SignalUp™

Порты ввода-вывода 3 x USB 2.0
1 x VGA порт
1 x S-video/ TV-выход (NTSC/PAL)
1 x разъем для внешних динамиков / наушников / линейный выход с поддержкой S/PDIF
1 x разъем для микрофона
1 x линейный аудио вход
1 x Gigabit Ethernet (RJ-45) порт
1 x модемный (RJ-11) порт
1 x разъем для адаптера переменного тока
Поддержка карт флэш-памяти Secure Digital Card
Multimedia Card
xD-picture Card
Memory Stick Card

Безопасность  Разъем для замка Kensington

Пароли BIOS
Подсистема питания  Стандарт управления энергопотреблением ACPI 3.0 с поддержкой режимов Standby и Hibernation
71 Вт 4800 мАч 8-элементный батарейный блок (Li-ion)
До 3.5 часов автономной работы
Поддержка технологии Acer QuicCharge™: • 80% зарядки в течение 1 часа
• 2 ч быстрой зарядки при выключенной системе
• 2.5 ч зарядка при работе
3-х контактный 90Вт блок питания
Устройства ввода информации  88-/89-кнопочная клавиатура; 2.5 мм минимальный ход клавиши
Сенсорная панель c клавишей прокрутки в 4 направлениях
12 функциональных клавиш; 4 клавиши управления курсором; 2 клавиши Windows® ; "горячие" клавиши; цифровой блок
Клавиша Empowering
Клавиши быстрого запуска: WLAN, Internet, email, Bluetooth®, 3G (опционально), Acer Arcade™
Клавиши управления медиа приложениями Acer MediaTouch
Операционная система Windows Vista™ Home Premium
Размеры 366 x 274 x 33.6/42.6 мм
Вес 2.8кг

0

8

Доброго времени суток! Сервисный Центр диагностировал поломку Инвертера моего Аcer 5715z. Можно уточнить цены на этот ремонт? Спасибо!

0

9

Universal_er написал(а):

Доброго времени суток! Сервисный Центр диагностировал поломку Инвертера моего Аcer 5715z. Можно уточнить цены на этот ремонт? Спасибо!

25-35у.е.

Отредактировано Иван (2009-02-27 20:06:39)

0



Создать форум. Создать магазин