Apple сообщила о том, что продлевает гарантию на бесплатный ремонт ноутбуков PowerBook, по причене того, что стало поступать много жалоб от пользователей, относительно наличия производственного дефекта одного из двух разъемов для установки модулей оперативной памяти. Пользователи многих ноутбуков  Apple данной серии столкнулись с проблемой, когда один из слотов перестает функционировать, и работает только оставшийся. Когда стало ясно, что эта проблема общая для многих экземпляров ноутбуков, пользователи начали подвавть коллективные обращения в компанию Apple.

В конце концов Apple признала наличие серийного дефекта и теперь готова бесплатно отремонтировать дефектные компьютеры - установлено, что неполадке подвержена партия, выпускавшаяся с января по апрель 2005 года. Предложение действительно в течение двух лет со дня покупки даже если к моменту поломки устройства истек срок гарантийного обслуживания.

Напоминаем! Мы проводим только послегарантийный ремонт ноутбуков Apple в Минске! По гарантийному ремонту обращайтесь к продавцу ноутбука

Отредактировано URI (2009-02-17 21:45:35)