Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск. » Ремонт ноутбуков Acer » Результаты ремонта Acer 5220 в сервисном центре Reset


Результаты ремонта Acer 5220 в сервисном центре Reset

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые господа, (в первую очередь хочу обратиться к сотоудникам сервисного центра Reset).

В прошлую субботу 03.12.2011 я сдал вам на ремонт ноутбук Acer Extensa 5220 (замена лампы подсветки).
В понедельник по телефону мне сказали, что все будет готово в течение дня, но потом перезвонили и сказали, что обнаружился дополнительный дефект в питании лампы подсветки и ремонт затянется еще на неделю.
Сегодня, 10.12.2011 я забрал ноутбук. Лампа работает, НО (при первоначальной проверке в центре я этого не заметил, так как экран был пыльный) весь экран поцарапан! Я очень тщательно всегда следил за экраном, для очистки применял специальные средства, а перед сдачей в ремонт специально навел марафет, царапин там небыло (можно сравнить состяние корпуса с нынешним состоянием монитора)! Сейчас же весь экран поцарапан, видно это в отраженном цвете. Даже создается впечатление, что матрица в ноуте не моя. Как вы это можете объяснить?

0

2

Решили вопрос уже сегодня и Вы его забрали.... Это были не царапины, а пятна! Мы при Вас стерли пятнышко и Ваши "царапины" были исправлены! Приносим извинения за временные неудобства и недопонимания.

0

3

Возможно профилактика, возможно чистка системы охлаждения. Но ремонт недостаточности мы не производим

0


Вы здесь » Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск. » Ремонт ноутбуков Acer » Результаты ремонта Acer 5220 в сервисном центре Reset


Создать форум. Создать магазин