Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказывали ли вы фотообои?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Заказывали ли вы себе фотообои? Если да, то у какой фирмы у нас в Минске вы бы посоветовали это делать, то есть заказывать такие обои?

0

2

Я обычные обои покупал. Фотообои конечно красивые, но стоят прилично. Если хотите купить хорошие обои, то думаю что нужно смотреть на отзывы о фирмах, чтобы выбрать лучший вариант.

0

3

Здравствуйте. Фирм много в целом, но я думаю что вы могли бы зайти в первую очередь на сайт этого интернет магазина https://art-oboi.by Советую именно его, так как в магазине очень большой ассортимент обоев с интересными рисунками.

0

4

Спасибо за совет! Попробую что-то найти у них для покупки, то есть заказа. Вижу у них можно заказать фотообои и со своим рисунком. Это очень хорошо.

0



Создать форум. Создать магазин