Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Asus A7Sv

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Универсальное решение
Ноутбук A7Sv - настоящий персональный центр развлечений. Он предлагает пользователям превосходную производительность, полный набор мультимедиа-приложений и возможность проводить беспроводные видео/аудиоконференции. A7Sv заменит Вам домашний кинотеатр, компьютер и игровую консоль, и все это - по разумной цене.
http://ru.asus.com/999%5Cimages%5Cproducts%5C1822%5C1822_m.jpg
Удвоенная производительность

Оснащенный новейшей технологией двуядерных процессоров, ноутбук A7Sv позволяет Вам одновременно с максимальной эффективностью играть, смотреть видео, слушать музыку, общаться и пользоваться Интернетом. Более того, Вы можете наслаждаться возможностью обработки мультимедийного контента (фото, видео).

Смотрите любимые ТВ-программы на ноутбуке*
Компания ASUS еще раз продемонстрировала заботу о пользователях, оснастив A7Sv гибридным ТВ-тюнером (аналоговый+цифровой сигнал). Теперь Вы можете смотреть телевизор в любой комнате дома.
* наличие этой функции может различаться в различных регионах.

Технология ASUS Splendid Video Intelligence
Чтобы отвечать самым высоким стандартам, в A7Sv используется технология улучшения изображения ASUS Splendid - функциональная возможность, реализованная на уровне драйверов, позволяющая менять заранее предустановленные режимы изображения. Насладитесь высоким качеством изображения с яркими насыщенными цветами!

Возможность проведения аудио- и видеоконференций
Теперь мобильную видеоконференцию можно провести в любой обстановке без громоздких дополнительных устройств и запутанных проводов благодаря встроенному в A7Sv микрофону и веб-камере. Процессор обработки звука Digital Sound Processor (DSP) автоматически отфильтровывает эхо, фоновые шумы и неожиданные резкие звуки. В результате люди, участвующие в веб-конференции, слышат голоса друг друга, а не шум кондиционера или гудок проезжающего за окном автомобиля.

Обычный микрофон Технология подавления шумов и эха

Превосходное качество изображения
Благодаря новейшим графическим технологиям от ASUS, широкоформатный ноутбук A7Sv с диагональю 17" обеспечивает отличное качество изображения, как для работы, так и для игр. А использование NVIDIA GeForce 8600M GS, делает ноутбук A7Sv идеальным для использования в качестве мультимедийного центра, цифрового ТВ и работы с высококачественными цифровыми изображениями (фото, видео)!

Свобода скоростного беспроводного подключения
Отвечая растущим запросам пользователей ноутбуков, которым требуется параллельная работа нескольких Bluetooth-устройств в их системе, включая мышь, клавиатуру, наушники и мобильный телефон, ноутбук A7Sv со встроенным модулем Bluetooth® V2.0+EDR обеспечивает скорость передачи данных до 2.1 Мб/с, уменьшая, таким образом, расход батареи, что является серьезным преимуществом для мобильного устройства, работающего от батареи.

Вычислительная мощь
Ноутбук A7Sv на новой платформе Centrino от Intel обладают потрясающей вычислительной мощью, сравнимой с настольными ПК, но в более компактном и элегантном исполнении. Благодаря кард-ридеру 4-в-1 передача мультимедийных данных (видео, музыки) становится легкой и быстрой.

Встроенные веб-камера и микрофон
Насладитесь настоящей свободой с ноутбуками ASUS с интегрированной веб-камерой. Встроенный микрофон и веб-камера высокого разрешения позволит Вам всегда оставаться на связи с семьей и друзьями без суеты с дополнительными устройствами и мотками проводов!

Насладитесь великолепным звуком
Ноутбук A7Sv представляет богатые звуковые возможности для мультимедийных приложений со встроенными 4-сторонне направленными динамиками и поддержкой функции аудио-выхода по интерфейсу S/PDIF.

Celeron, Celeron Inside, Centrino, Centrino Inside, логотип Centrino, Core Inside, логотип Intel, Intel, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel Viiv, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, Viiv Inside, vPro Inside, Xeon, и Xeon Inside являются товарными знаками права на которые принадлежат корпорации Intel на территории США и других стран.

0

2

Драйвера на Asus A7sv под Windows XP

Очень часто народ, покупающий новые ноуты не доволен программным обеспечением Vista, и пытаясь переставить систему под XP обнаруживают, что на официальном сайте http://www.asus.com/ нету под них драйверов. Делается это подбором отдельных дэвайсов с их официальных сайтов.

Найти полный список можно "ТУТ"  >>> http://www.xvatajka.ucoz.ru/load/4-1-0-5

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин