Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-  Ремонт ПК Минск и Минский р-н. 329-74-24

-  Ремонт материнских плат, звуковых карт, видеоадаптеров, блоков питания в Беларуси. тел. 8(029) 502-77-00.

-  Обслуживание фирм, сопровождение, договор.  Минск и Минский р-н. МТС 715-95-25 ВЕЛ 140-95-25

-  Помощь в покупке компьютера. Республика Беларусь.  8(029) 502-77-00.

0

2

Сайты по ремонту и обслуживанию компьютерной техники в городе Минск

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске    - Ремонт  компьютера в Минске. Официальный сайт ФИРМЫ RE$ET.

Прокат компьютеров и ноутбуков в Минске  - Прокат  компьютера в Минске.
Наша компания предоставляет услуги по ремонту компьютеров уже более семи лет. Мы устраняем все виды неполадок и ремонтируем все типы компьютеров. Это может быть как ремонт ПК (персонального компьютера), так и ремонт Apple, серверов, barebone и компьютеров, предназначенных для промышленного и медицинского оборудования. Москва.

0

3

Ссылки на другие сайты
www.biostar.na.by- Отдел Металлографики предприятие ОДО «Биостар-М»: шильды, шильдики, информационные таблички, фасадные вывески, пленочные клавиатуры, визитные карточки, элитные дипломы и граматы, высокоточные шкалы, лицевые панели, товарные знаки и многое другое в Беларуси.

0

4

прокат аренда-  ноутбуков и компьютеров в минске.

0

5

Керамзит оптом в Беларуси. Поставки керамзита минским предприятиям.

Экологически чистый и натуральный материал, – керамзит, – много раз пытались заменить другими современными материалами. В Беларуссии это не особенно прижилось, так как россияне очень ценят такие вещи, как сочетание натуральной экологии и невысокой себестоимости. Ведь состав керамзита - это только глина и ничего кроме неё. Поэтому и получается, что керамзит - это абсолютно БЕЗОПАСНЫЙ ПРИРОДНЫЙ материал.
Если припомнить историю человечества, мы должны в первую очередь вспомнить глиняные сосуды наших предков, которые использовались ими на протяжении долгих тысячелетий.
Древние люди хранили в них, во всевозможных горшках и кувшинах: пищу, воду и вино. Хранили с главной целью - надолго сохранить натуральный и естественный вкус продуктов. Ну и конечно, в те времена использовали глиняные изделия в качестве посуды практически в каждом доме. Однако, у каждого из нас и сейчас найдется не один предмет в домашнем хозяйстве, который в своем составе содержит только глину.
И отличие керамзита от домашней посуды из глины здесь лишь в том, что при быстром обжиге глина вспучивается. Полученный таким образом гравий не горит, не тонет в воде, не слеживается, не подвержен гниению и обладает главным своим качеством - теплоизоляционными свойствами. На него, как и на любой глиняный сосуд не воздействует время. Керамзит безопасен как для человека, так и для природы.
В зависимости от режима обработки глины, можно получить керамзит различной насыпной плотности (объемным весом) - от 200 до 400 кг/куб. м. и выше. Чем ниже плотность вещества, тем он более пористый, а значит, обладает более высокими теплоизоляционными свойствами. Однако, при этом, при его производстве сложнее получить необходимую прочность.
Стандартная величина керамзитовых гранул в Республике Беларусь подразделяется на две основные фракции: 5-10 мм и 10-20 мм. В результате производства керамзита вышеуказанных фракций образуются отходы – керамзитовая пыль или отсев керамзита, они используется для приготовления керамзито-бетонных боков, которые в строительстве идут в основном на перегородки зданий.
Теплоизоляционные и механические свойства керамзита позволяет использовать его для теплоизоляции крыш, полов, стен, фундаментов и подвалов. Уже давно и достаточно точно установлено, что использование керамзита в качестве теплоизолирующего материала в строительстве, обеспечивает сокращение потерь тепла более чем на 75 %!

Минск Беларусь.

0

6

Абонентское обслуживание компьютеров Минск. Безналичный расчет. 3297420

0

7

ОДО "БИОСТАР-М" Изготовление алюминиевых табличек в Минске. нанесение изображения методом металлографики. wwwbiostar.na.by

0

8

Мы предлогаем быстрый и качественный ремонт компьютера и ноутбука в Витебской области (Миоры, Браслав, Верхнедвинск)! Нашим постоянных клиентов при 2-м и последующих обращениях предоставляются скидки на ремонт и обслуживание компьютеров. Возможен выезд специалистов по г. Миоры...... МТС 6750498. Виктор Генадьевич

0

9

Настройка и ремонт модемов в минске. тел. 3297420 http://www.minskpc.narod.ru

Отредактировано URI (2008-08-13 22:21:42)

0

10

Ремонт и настройка ноутбуков (Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba) в городе Минск Беларусь http://remont-noutbookov.by/

Отредактировано URI (2010-07-29 01:36:02)

0

11

Железный (компьютерный) портал Республики Беларусь. (статьи, тесты, обзоры компьютерного железа) http://www.hardby.narod.ru (рус) http://tehnik.by/ (бел)

Отредактировано URI (2010-07-29 01:35:30)

0

12

Строительные материалы в Минске. КЕРАМЗИТ в мешках и россыпью в Беларуси.

Отредактировано URI (2008-09-26 00:59:44)

0

13

Помощь, консультации при покупке компьютеров, ноутбуков в Минске. Выбор дешёвого магазина, независимая оценка деталей при покупке. Нашей задачей будет помочь выбрать Вам подходящий компьютер, оградить от того чтобы хитрые менеджеры в магазине не обманули Вас, и что бы Вы не потратили деньги на ненужные вещи. wwwrst.by

0

14

http://www.shkaf-kupe.by/   -  Производственная база в Минске, новейшие материалы и комплектующие шкафов-купе из стран Запада. Мебель европейского качества, выгодные цены, 5 дневный срок выполнения заказа, оперативное гарантийное обслуживание! КОМАНДОР — один из крупнейших производителей шкафов-купе по индивидуальным проектам города Минск. Мы предлагаем шкафы-купе для: гардеробных комнат, гостиных, детских, прихожих, ванных комнат, домашних кабинетов, офисов в Минске Республика Беларусь. Senator - уже 10 лет специализирующаяся на изготовлении систем раздвижных дверей из анодированных алюминиевых профилей в Минске. Конструкция и оформление шкафов-купе системы Senator позволяет создавать комбинированные двери и совмещать в них панели из любых материалов, предлагаемых для отделки. Все зависит от Вашей фантазии и предназначения двери. В основном используются следующие цветовые решения - золото, коньяк, сатин и серебро. Вы можете ВЫЗВАТЬ СПЕЦИАЛИСТА по установке шкафа в Минске, который БЕСПЛАТНО сделает расчет мебели на заказ в Минске, идеально соответствующей Вашему помещению. Изготовление угловых и встроенных шкафов-купе, дверей и иной встраиваемой мебели на заказ всегда должно начинаться с такого расчета. тел: 8 (017) 2820773. 8(029) 3131411.

0

15

http://minsk-kupe.by/ Мы предлагаем Вашему вниманию отличные шкафы-купе Senator в городе Минск. Изготавливаем практически любую встраиваемую и корпусную мебель как по нашим дизайн проектам, так и по эскизам заказчика. Максимальный срок изготовления шкафа-купе от 3 до 5 дней Минск Беларусь.

0

16

http://remkvartir-minsk.narod.ru Правильно спланировать и осуществить ремонт квартиры в Минске помогут наши специалисты, у которых за плечами многолетний опыт работы по ремонту квартир разного уровня сложности, таких как косметический ремонт http://remont-minsk.by/ .

0

17

ремонт ноутбуков Минск Ремонт ноутбуков Минск

0



Создать форум. Создать магазин