Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена железа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне в компьютере надо поменять всякие устаревшие детали, т.к у него постоянно заканчивается память, он начинае тормозить, а загрузишь какую нибудь игру может вообще перестать работать, выскакивает сообщение "нехватает виртуальной памяти".и т.д 

Вот, что представляет мой компьютер: 
Процессор CPU Celeron-2000 Intel Socket478 
Плата Elitegroup L4VXA2 ATX? Socket 478 
Дисковод FDD 1.44 Mb (3.5")Samsung 
Карта SVGA Power color 64 mb DDr ATI Radeon 9200SE 
Память DIMM 256 MB DDR, 333 MHz 1 
Жесткий диск IDE 40.0 GB Samsung 7200rpm 
Дисковод Combo, IDE CD-RW52x24x52x+DVD 16xSamsung 

Я в этом ничего не понимаю, помогите пожалуйста.Мне нужно не сразу всё, а постепенно менять,т.к. сразу на все денег не хватит наверное, а кампьютером нужно пользоваться. Какие детали,поэтапно, необходимо поменять и на какие и если можно приблизительную стоимость. И разъястите, что для чего нужно. Может еще подскажите неплохой дисковод чтоб писал DVD.

0

2

В первую очередь меняйте ОП (оперативную память) компьютера Память DIMM 256 MB DDR, 333 MHz 1 . Скорее всего у Вас стоит одна планка на 256 MB .. МОжно докупить еще 256 MB и поставить "попарно" в сумме - это 512 и будет лучше, чем 1 планка на 512. Есть вариант покупки 2 планок по 512 MB или по 1024... Дальше менятяйте Ваш привод (раз он Ван нужен). DVD-rw -NEC -Давольно стабильно работают и недорогие. Самыми лучшими приводами являются Pioner, но стоимость их на 10-15 у.е. выше. Больше что-то модернизировать смысла не вижу....
Видеокарту,винчестер менять не стоит, так как лучше за эти деньги купить новую материнскую... 

PS/ Стоимость смотрите в Интернет магазинах и на досках объявлений они там ТОЧНЫЕ))))

Отредактировано Иван (2009-05-08 17:49:38)

0



Создать форум. Создать магазин