Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОМП... У М Е Р......

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После резкого отключения напряжения, с последующем резком броске напряжения:
НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЗАГРУЗКА,МОНИТОР- и нет реакции  на*****ЗАПУСК*
Заранее благодарен.

0

2

Скорее всего проблемы с блоком питания компьютера - привозите на диагностику

Отредактировано Иван (2009-09-23 11:55:25)

0

3

Рад но увы далекий путь, с Д. Востока :flag: 10тыс-ч км.... Какие ещё могут причины и советы  по этой проблеме кроме предложеннго...

0

4

Подключите для начала другой БП..... (искл. неисправность блока)
Монитор к другому ПК....  (искл. неисправность монитора)
Если с другим БП не работает, извлеките видеокарту и операвную память... и пробуйте запустить...
Если старта мат. платы нет - 95 % у Вас проблемы с материнской платы.... (проверьте транзисторы, емкости и т.п.)

0

5

Спасибо это уже что-то...Буду смотреть :idea:  и разбираться. Монитор исправен уже проверено.....

0

6

В БП обнаружил дохлые кондеры 2200--4шт. и 1000--1шт. Похоже в точку попал,с другим БП проблем нет,
буду лечить.......

0

7

КУЗМИЧЬ-1 написал(а):

В БП обнаружил дохлые кондеры 2200--4шт. и 1000--1шт. Похоже в точку попал,с другим БП проблем нет,буду лечить.......
           
Поменял дутые кондюки, В сеть он не дышет поистечении 1-2час оживает т.е. после снятия питания сети 220v проблема запустить.
Где и в чем ГЛЮК????

0

8

Как мы можем знать что у Вас глючит не тистируя и даже не видя ПБ и ПК?

0



Создать форум. Создать магазин