Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подключение ноутбука к телевизору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проконсультируйте, пожалуйста,  возможно ли подключить ноут Toshiba Tecra A8 (имеется только выход на монитор VGA) к телевизору? В телевизоре есть S-video и Scart.
(перенесено)

0

2

reset-m написал(а):

Проконсультируйте, пожалуйста,  возможно ли подключить ноут Toshiba Tecra A8 (имеется только выход на монитор VGA) к телевизору? В телевизоре есть S-video и Scart.

Подключение телевизора.

Для подключения ноутбука к телевизору, нужен переходник с емкостной связью.
При подключении ноутбука к телевизору, телевизор и сам ноутбук должны быть выключены, далее включаете телевизор потом сам ноутбук.

1. Подключение к телевизору ноутбуков с видеокартами SIS
После загрузки ноутбука нужно зайти в свойства монитора (правой кнопкой мышки кликнуть на рабочем столе и выбрать свойства), далее выбираете Параметры и Дополнительно. Далее нужно выбрать Диспетчер утилиты, далее выбираете Настройки режима драйвера, выставляете Режим зеркального отображения, первым монитором определится LCD, вторым определится TV, далее нажимаете ОК, и изображение должно появится на экране телевизора.
Для видеокарты на чипсете SIS 315E подключение к телевизору имеет некоторую особенность, в Настройках режима драйвера, нет Режим зеркального отображения,
в данном случае есть переключение либо на LCD либо на TV, после переключения на TV нужно выбрать ТВ-выход, далее Дополнительные настройки и в Режиме TV выбрать PAL_M, иначе изображение будет черно-белым.

2. Подключение к телевизору ноутбуков с видеокартами Intel Extreme Graphics
В свойствах экрана выбираете Параметры далее Дополнительно, далее выбираете закладку Intel Extreme Graphics и нажимаете Свойства графики. Выбираете Intel(R) Dual Display Clone, 1 монитор определится как Портативный, второй как телевизионный. Нажимаете ОК, и изображение появится на экране телевизора.

3. Подключение к телевизору ноутбуков с видеокартами NVIDIA GeForce
В свойствах экрана выбираете Параметры далее Дополнительно, далее выбираете закладку nView, выставляете в Режимах nView Клон, нажимаете Применить, и изображение появится на ТВ.

4. Подключение к телевизору ноутбуков с видеокартами ATI Radeon
В свойствах экрана выбираете Параметры, далее Дополнительно. С верху выбираете закладку Displays, далее в этой панели включаете телевизор и нажимаете Применить. Изображение появится на ТВ.

Для нормального изображения на TV рекомендуем использовать разрешение 640х480, максимально 800х600.

Смотрите тут http://www.dgshop.ru/f-theme4090-1.htm

0



Создать форум. Создать магазин