Ремонт ноутбуков в Минске, ремонт компьютеров ноутбуков мониторов Минск.

Объявление

Ремонт компьютера ноутбука в городе Минск Беларусь. После гарантийный ремонт ноутбуков Acer, Advent, Apple, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu Siemens, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, Medion, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba. +37517 2489294 +37529 3297420 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Плеханова, д. 55, офис 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ноутбук Acer 5220

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет
может кто сможет мне помочь...
у меня ноутбук Acer 5220.
сынишка умудрился откусить кнопку с клавиатуры... :yep:
да так что крепление ее пострадало...
т.е. теперь кнопку ставишь наместо она нормально работает, но т.к. с одной стороны обломаны усики цепляющиеся за плату то если нажать на кнопку сверху она встает вертикально.
может у вас есть крепление купить, а то менять клавиатуру целиком дорого,
а приклеивать кнопку на резинку платы не хочеться...

есть старый компак армада выдрал с него кнопки с креплением - но не подходят для асера... :suspicious:
я бы за одно крепление к асеру горсть компаковских могу предложить... правда от армады. :flag:

0

2

Beliy написал(а):

да так что крепление ее пострадало...
т.е. теперь кнопку ставишь наместо она нормально работает, но т.к. с одной стороны обломаны усики цепляющиеся за плату то если нажать на кнопку сверху она встает вертикально.
может у вас есть крепление купить, а то менять клавиатуру целиком дорого,
а приклеивать кнопку на резинку платы не хочеться...
есть старый компак армада выдрал с него кнопки с креплением - но не подходят для асера...
я бы за одно крепление к асеру горсть компаковских могу предложить... правда от армады.

Привозите свой ноутбук - сделаем!

0



Создать форум. Создать магазин